Сайты нашей студии всегда разработаны так, чтобы любой человек, даже далекий от интернета, мог наполнять их и редактировать. В качестве альтернативы, мы готовы предложить услуги специалистов нашей компании, которые профессионально займутся не только поисковым продвижением сайта, но и его техническим обслуживанием, поддержкой работоспособности, проще говоря будут вести ваш сайт «под ключ».

 

Сотрудники «MooW studio» готовы взять на техническую поддержку и обслуживание интернет сайты в Москве, которые разработаны у нас или в любой другой компании. Это не имеет значения.

 

Что входит в комплексное обслуживание интернет сайта

Тарифов технического обслуживания сайтов в нашей компании несколько, мы легко подберем для вас самый подходящий!

 

Вот основные этапы, которые входят в техническое обслуживание веб сайтов

Внесение изменений в текстовое наполнение сайтов, размещение текстовой и графической информации, экранная типографика. Это могут быть товары, статьи, новости, фотографии и прочее. Консультирование по вопросам, касающихся функционирования и развития сайтов. Корректировка и внесение изменений в структуру сайтов (добавление новых разделов). Установка (снятие) со страниц сайтов внутренних рекламных объявлений и баннеров. Контроль работоспособности технологической площадки (хостинга) и сайтов заказчика. Контроль безопасности сайтов заказчика и восстановление сайтов из резервной копии в случае сбоя. Исправление ошибок в материалах, возникших как по вине заказчика, так и по вине исполнителя.

 

Сколько стоит обслуживание сайта

Поддержка и обслуживание сайтов в нашей компании полностью заменяет работу штатного веб мастера — контент менеджера. Вам не нужно платить сотруднику зарплату, страховые и пенсионные взносы, заменять его на время отпуска, обучать и т.д.

 

Цены на сопровождение и техническое обслуживание сайта начинаются всего от 10 000 рублей в месяц для Москвы и Санкт-Петербурга и от 6 000 рублей в месяц для регионов России.

 

Мы убеждены, что услуги по обслуживанию вашего интернет сайта, оказываемые компанией «Мув студио», сократят затраты на его содержание и будут способствовать повышению позиций в выдаче поисковых систем, улучшат качество публикуемой информации, а следовательно, увеличат ваш доход!

 

Мы очень рады, что вам важно иметь аккуратный, всегда работающий грамотный сайт. Спасибо за проявленный интерес! Наши специалисты уже готовы приступить к работе. Свяжитесь с нами со страницы «Контакты» прямо сейчас и мы расскажем о всех преимуществах технического обслуживания сайтов подробнее!

 

Если вы читаете это, значит это работает!

 

Успехов вам и вашему бизнесу!

 

Недавние публикации

Почему лучше начать новый проект на Symfony, чем на Битриксе? Сравнение.

В этой статье речь пойдёт о сравнении двух весьма известных движков, таких как Symfony и Битрикс. В преимуществах и недостатках одного и другого попробуем разобраться далее.

Подробнее

Разработка интернет проектов

Узнайте о том что мы называем интернет проектами, и какие способы их реализации мы предлагаем.

Подробнее

SEO оптимизация и поисковое продвижение сайтов в интернете

Узнайте для чего нужно продвижение и каких результатов можно достичь.

Подробнее

Техническая поддержка и обслуживание интернет сайтов

Узнайте как выгодно содержать сайт, что нужно, чтобы сайт приносил пользу.

Подробнее

Этот сайт так же доступен на Русском языке. 🇷🇺 Русская версия This site is also available in English. 🇬🇧 English version Tiếng Việt khả dụng cho website này. 🇻🇳 Tiếng Việt 🇬🇧 English version 🇻🇳 Tiếng Việt