Сайт, размещенный в интернете всегда должен доносить до своих посетителей необходимую информацию. При этом посетитель на него должен прийти, а чаще всего, приходит он из поисковых систем. Поисковые системы пытаются ответить на запрос пользователя и предлагают ему ресурсы, которые могут ответить на его запрос. Соответственно, чем больше качественных материалов на сайте, тем больше вероятность того, что поисковик по тому или иному запросу предложит именно ваш сайт. Если таких материалов нет — исход очевиден.

 

Специалисты «MooW studio» готовы предложить качественное написание статей для сайта и сделать все возможное, чтобы потенциальные клиенты пришли на него.

 

Какие статьи лучше всего публиковать

Ваш сайт наверняка посвящен определенной тематике, и посетителей, вернее всего, вы хотите привлечь именно нужных. Статьи каждой веб страницы должны отражать тематику сайта, тогда есть все возможности продвинуть сайт в интернете и выйти в топ поисковых систем — на самый верх поисковой выдачи.

 

Как работает копирайтер при создании статей для сайта

Специалист по написанию статей для сайтов изначально анализирует запросы, по которым потенциальные посетители вашего сайта могут на него попасть. Затем, исходя из этого, пишет адаптированную статью, максимально понятную для поисковых систем, а главное информативную и полезную для посетителя. Основная особенность написания статьи специалистом в том, что он знает механизмы поисковых систем и подстраивает создаваемый им контент под их работу. Тем самым, увеличивая вероятность того, что написанная статья будет выше в поисковой выдаче.

 

Почему нельзя копировать статьи с других сайтов

Поисковые системы следят за тем, кто первый опубликовал материал, и в результатах поиска выше показывают именно автора материала, поэтому уникальный текст, который с удовольствием напишет специалист нашей студии, будет не только отвечать на вопросы ваших потенциальных посетителей, но и способствовать продвижению вашего сайта в поисковых системах.

 

Сколько стоит написание статьи на сайт

Цена на написание адаптированного контента для сайта фиксированная: 800 рублей за 1 000 знаков. Все, что вам нужно — задать тематику статьи или новости, в результате вы получите уникальный материал, довольных посетителей и новые позиции в результатах поиска. Очень выгодно!

 

Если вы читаете это, значит это работает!

 

Мы очень рады, что вы интересуетесь продвижением Вашего сайта и способствуете его уникальности в интернете! Свяжитесь с нами со страницы «Контакты» прямо сейчас и мы подробно расскажем том, как сделать ваш сайт наиболее привлекательным для посетителей и поисковых систем!


Успехов вам и вашему бизнесу!

Недавние публикации

Почему лучше начать новый проект на Symfony, чем на Битриксе? Сравнение.

В этой статье речь пойдёт о сравнении двух весьма известных движков, таких как Symfony и Битрикс. В преимуществах и недостатках одного и другого попробуем разобраться далее.

Подробнее

Разработка интернет проектов

Узнайте о том что мы называем интернет проектами, и какие способы их реализации мы предлагаем.

Подробнее

SEO оптимизация и поисковое продвижение сайтов в интернете

Узнайте для чего нужно продвижение и каких результатов можно достичь.

Подробнее

Техническая поддержка и обслуживание интернет сайтов

Узнайте как выгодно содержать сайт, что нужно, чтобы сайт приносил пользу.

Подробнее

Этот сайт так же доступен на Русском языке. 🇷🇺 Русская версия This site is also available in English. 🇬🇧 English version Tiếng Việt khả dụng cho website này. 🇻🇳 Tiếng Việt 🇬🇧 English version 🇻🇳 Tiếng Việt